해외 아티스트 개인별 유료+(일부 무료) 강의 모음 Study




http://polycount.com/discussion/137585/gumroad-tutorials-list
-출처








Modeling/Sculpting:
Henrique Lopes https://gumroad.com/henriquevlopes
Tito Belgrave https://gumroad.com/tbelgrave
Rafael Grassetti https://gumroad.com/grassetti
David Lesperance https://gumroad.com/metalman123456123
Dominic Qwek https://gumroad.com/dominicqwek
¬ Cthulhu Tutorial- Sculpting in ZBrush: 
Ben Mauro https://gumroad.com/benmaurodesign
Kirill Chepizhko https://gumroad.com/kirillchepizhko
Bryan Wynia https://gumroad.com/bryanwynia
Kurt Papstein https://gumroad.com/ikameka
Bruce Conners https://gumroad.com/bruceconners
Oleg Vdovenko https://gumroad.com/chuvabak
Frank Tzeng https://gumroad.com/frank_tzeng_art
Mathias Zamęcki https://gumroad.com/mathiaszamecki
Cezar Brandao https://gumroad.com/branduarte
Josh P Crockett https://gumroad.com/monsterfaces
Lance Wilkinson https://gumroad.com/optinium
Jerry Perkins https://gumroad.com/masterxeon1001
¬ Introduction To Blender For Zbrush Users: 
Matt Thorup https://gumroad.com/redbeard
Martin Punchev https://gumroad.com/cgzen
Justin Goby Fields https://gumroad.com/ironkladstudios
¬ Painting Fur with Nate Hallinan: 
Peter Zoppi https://gumroad.com/zippzopp
Shane Olson https://gumroad.com/l/shaneolsonCourse01
Dead Panic Studios https://gumroad.com/deadpanic3d
Nick Miller https://gumroad.com/nyx702
Salim Ljabli https://gumroad.com/salimljabli
Isaac Oster https://gumroad.com/isaacoster
Alexander Delagrange https://gumroad.com/l/TqTzB
Katon Callaway https://gumroad.com/katoncallaway
Vaughan Ling https://gumroad.com/vling
¬ Intro To Modo: 
Joseph Harford https://gumroad.com/harford
Claudio Setti https://gumroad.com/claudiosetti
Carlos Fuentes https://gumroad.com/generalarmament
Dusk Thirteen https://gumroad.com/dusk13
Michael Knowland https://gumroad.com/mknowland
Ryan Kingslien https://gumroad.com/ryankingslien
Philipp Schmidt https://gumroad.com/l/gSRd
Rohan Dalvi https://gumroad.com/rohandalvi
Chung Kan https://gumroad.com/chungkan
Nick Rutledge https://gumroad.com/thekesslereffect
Glauco Longhi https://gumroad.com/glaucolonghi
Jose Cua https://gumroad.com/josecua
Gavin Goulden https://gumroad.com/gavingoulden
Erik Jakobsen https://gumroad.com/erikjakobsen_art
Tarkan Sarim https://gumroad.com/tarkansarim
Jesse Sandifer https://gumroad.com/jessesandifer
Alami Khalil https://gumroad.com/l/modularassets
MaserXeon1001 https://gumroad.com/masterxeon1001
Peter Konig https://gumroad.com/peterkonig
Jeffrey Ian Wilson https://gumroad.com/jeffreyianwilson
Hunter Rosenberg https://gumroad.com/will_grello
Chris Rosewarne https://gumroad.com/chrisrosewarne
Pierre Benjamin https://gumroad.com/l/PnESj
Warren Marshall https://gumroad.com/warrenmarshall
Tor Frick https://gumroad.com/snefer
Francois Klose https://gumroad.com/francoisk
Mikkel Frandsen https://gumroad.com/mikkelfrandsendesign
Jose Cua https://gumroad.com/josecua
Count Vertsalot https://gumroad.com/countvertsalot
Jim Vikström https://gumroad.com/jimvikstrom
linkzelda41 https://gumroad.com/linkzelda41
Yriy Romanyk https://gumroad.com/romanyuk
Dmytrenko Igor https://gumroad.com/klints
Oscar Perez Ayala https://gumroad.com/oscarperezart
Mark Van Haitsma https://gumroad.com/mvhaitsma
Excessive Zero https://gumroad.com/excessivezero
Warren Marshall https://gumroad.com/warrenmarshall







Concept Art:
Alexandre Diboine https://gumroad.com/alexandrediboine
Cam Sykes https://gumroad.com/l/jdcKB
¬ Creating a Fantasy Character: 
John J. Park https://gumroad.com/jparked
¬ Intro to Mech Design: Complete Series - 4 part video tutorial: 
Anthony Jones https://gumroad.com/robotpencil
¬ Painting with Confidence: 
Eytan Zana https://gumroad.com/eytanzana
¬ Graphic Composition For Environments: 
Victor Mosquera https://gumroad.com/victormosquera
John Sweeney https://gumroad.com/sweeney1987
Darek Zabrocki https://gumroad.com/darekzabrocki
Neil Blevins https://gumroad.com/soulburn3d
Richard Lyons https://gumroad.com/rlyons
Matt Dixon https://gumroad.com/mattdixon
Charlie Bowater https://gumroad.com/charliebowater
Maciej Kuciara https://gumroad.com/maciejkuciara
Eric Ryan https://gumroad.com/ericryan
Chino-Rino https://gumroad.com/chinorinovislab
Andrey Ryabovichev https://gumroad.com/riabovitchev
Jonas De Ro https://gumroad.com/jonasdero
Nick Gindraux https://gumroad.com/ngindraux
Dan Luvisi https://gumroad.com/danluvisiart
James Zapata https://gumroad.com/jameszapata
Jan Urschel https://gumroad.com/janurschel
Jason Scheier https://gumroad.com/jscheier
Dave Rapoza https://gumroad.com/daverapoza
¬ Bog Witch: [URL="http://www.polycount.com/forum/showpost.php?
p=2106168&postcount=41"]+ [/URL]
James Paick https://gumroad.com/jamespaick
David Lojaya https://gumroad.com/davidlojaya
Nick Hiatt https://gumroad.com/nickhiatt
Emily Hare https://gumroad.com/wavingmonster
Tyler Edlin https://gumroad.com/l/BhyY
Jama Jurabaev https://gumroad.com/jamajurabaev
Michal Kus https://gumroad.com/michalkus
Frank Hong https://gumroad.com/frankhong
Marco Nelor https://gumroad.com/marconelor
Alex Ruiz https://gumroad.com/alexruizart
Paul Kwon https://gumroad.com/zeronispk
Espen Olsen Sætervik https://gumroad.com/espenartman
David Levy https://gumroad.com/vyle
Konstantin Maystrenko https://gumroad.com/zoonoid
Daniel Jin Suk Park https://gumroad.com/danielpark
Paul Scott Canavan https://gumroad.com/abigbat
Kalen Chock https://gumroad.com/k04sk
Mark Molnar https://gumroad.com/markmolnar
Natasha Tan https://gumroad.com/natashatan
Marek Okon https://gumroad.com/marekokon
Adam Duff https://gumroad.com/adamator
Trent Kaniuga https://gumroad.com/trentk
¬ Trent's Rin Torra Character Design Sheet Lesson: 
Trevor Claxton https://gumroad.com/l/Gaki
Rad Sechrist https://gumroad.com/radsechrist
Alex Negrea https://gumroad.com/alexnegrea
Michael Yamada and Victoria Ying https://gumroad.com/eca
David Colman https://gumroad.com/davidsdoodles
Glenn Rane https://gumroad.com/glennrane
Chris Legaspi https://gumroad.com/chrislegaspi
Tony Leonard https://gumroad.com/tonikoro
Yohann Schepacz https://gumroad.com/oxanstudio
Jason Seiler https://gumroad.com/jasonseiler
Mike 'Daarken' Lim https://gumroad.com/daarken
Brainstorm School https://gumroad.com/brainstormschool
Johannes Voss https://gumroad.com/l/KaCW
longpham https://gumroad.com/longpham
One Pixel Brush https://gumroad.com/onepixelbrush
Mike Azevedo https://gumroad.com/mikeazevedo
Titus Lunter https://gumroad.com/tituslunter
Redhead Robot https://gumroad.com/redheadrobot
Melanie Maier https://gumroad.com/melaniemaier
Miles Johnston https://gumroad.com/milesjohnston
David Ferreira https://gumroad.com/david_ferreira
Lu Dongjun https://gumroad.com/ludongjun
Izzy https://gumroad.com/cannibalcandy
Alexey Grishin https://gumroad.com/sephirothart
Chris Rosewarne https://gumroad.com/chrisrosewarne
Justin Pichetrungsi https://gumroad.com/l/jrungsi
Matthew Zikry https://gumroad.com/l/perspective
Serg Souleiman https://gumroad.com/artofserg
Mike Hill https://gumroad.com/mikehill
Sakimi Chan https://gumroad.com/sakimichan
John Wallin Liberto https://gumroad.com/johnliberto
Noah Bradley https://gumroad.com/l/thedesperatelamentations
Brandon Liao https://gumroad.com/epicloot/
Camila Vielmond https://gumroad.com/vielmond
Yuri Shwedoff https://gumroad.com/yurishwedoff
Adrian Majkrzak https://gumroad.com/ghostorbit
Edon Guraziu https://gumroad.com/edonguraziu
Foundation Patreon https://gumroad.com/foundation_patreon
Jomaro Kindred https://gumroad.com/kindredconcepts
Lorin Wood https://gumroad.com/lwoodesign_gum
Marius Bota https://gumroad.com/botamarius
Roger Adams https://gumroad.com/rogeradams
Timothy Rodriguez https://gumroad.com/timo
Marcel Domke https://gumroad.com/marceldomke
Devin Platts https://gumroad.com/devinplatts#
Tony Leonard https://gumroad.com/tonikoro








Sketchbooks/Books:
Will Terrell https://gumroad.com/willterrell
¬ Sketchbooks: 
Clint Cearley https://gumroad.com/l/SDra
¬ 10 Mistakes eBook: 
Brett Bean https://gumroad.com/2dbean
Tally Marks https://gumroad.com/l/SMtyJ
Mike Corriero https://gumroad.com/mikecorriero#
Chris E. O'Neill https://gumroad.com/thumbsoneill
Natalie Nourigat https://gumroad.com/tallychyck
Omar Doğan https://gumroad.com/omardogan
Mark Molnar https://gumroad.com/markmolnar
Stéphane Richard https://gumroad.com/wootha









Photoshop Brushes:
Kyle T Webster https://gumroad.com/kyletwebster
¬ Sampler Brush Pack: 
Maxim Verehin https://gumroad.com/verehin
Shiyoon https://gumroad.com/l/shiyoonink
Louis Van Driessche https://gumroad.com/lewisflakes
Igor Vitkovskiy SHIA BRUSHES!! DO IT! https://gumroad.com/artistmef

Clip Paint & Manga Studio Brushes:
Paolo Limoncelli https://gumroad.com/uxds

















Materials/Texturing:
Ben Nadler https://gumroad.com/bennadler
¬ Intro to PBR in Unreal Engine 4: 
Kelvin Tan https://gumroad.com/turpedo
Paweł Łyczkowski https://gumroad.com/plyczkowski
Hiten Mistry https://gumroad.com/mistryhiten
Jerod Bogh https://gumroad.com/jerodbogh
Yuri Alexander https://gumroad.com/ysalex
Joost Vanhouette https://gumroad.com/joost
Zeno Pelgrims https://gumroad.com/zenopelgrims
Ann Batte https://gumroad.com/texturing_resources
Christophe Desse https://gumroad.com/xtrm3d
Thiago Vidotto https://gumroad.com/tvidotto
Juan Jimenez https://gumroad.com/factor3d
Tim Bergholz https://gumroad.com/timb










ZBrush Brushes:
Jonas Ronnegard https://gumroad.com/environmentdesign
Gerardo Castellanos https://gumroad.com/gerardocastellanos















통계 위젯 (화이트)

19133
721
2359941

이 이글루를 링크한 사람 (화이트)

339